• Road-Show
    AccEssMeeting

    Объединяя инвестиционные возможности Китая и России

    читать далее
  • Программа
    Road-Show

    От диалога к реализации конкретных инвестиционных проектов

    читать далее
  • Концепция Invest
    Road-Show

    От инвест диалога к обмену опытом и практике

    читать далее
  • Условия
    участия

    Инвестиционная win2win эффективность - залог успеха

     

    читать далее
  • Регистрация
    делегатов

    Расширяя границы бизнeca, даем импульс нoвым дocтижeниям 

    читать далее

Новости компании - STRATEGY Link или осознание новых реалий рынка недвижимости на Expo Real 2011 (Мюнхен, Германия)

 

Результаты: 1 610 экспонентов, 34 страны, тысячи проведенных переговоров. Число русскоговорящих экспонентов в этом году побило все рекорды, а от количества представителей Правительства Москвы, Санкт-Петербурга и регионов просто рябило в глазах. Но это и не удивительно - российские стенды величественно возвышались на фоне представителей прочих стран.

Полностью заполненные конференц-залы во время пресс-брифингов, круглых столов и панельных дискуссий позволили оценить на сколько востребованы активы РФ. Организаторы с радостью отмечают, что количество иностранных слушателей нередко превышало количество русскоговорящих. Кроме Московского и Петербургского правительства на тринадцати стендах были представлены Краснодарский регион, стенд администрации Ростова, Астрахани и Калуги.

«Транспортные проблемы крупных городов - пути решения», «Возможности инвестирования и девелопмента в рынок недвижимости Москвы», «Актуальные тренды рынка недвижимости России и Европы 2011-2012», «Градостроительная политика города Москвы» - далеко неполный перечень вопросов, которые были рассмотрены и обсуждены.
Также нашей компании удалось посетить с дружеским визитом наших партнеров из головного офиса компании Obermeyer Planen + Beraten GmbH. Конструктивный диалог сложился с создателем и основным учредителем компании Г-ом Граффоглем.
С полной убежденность хотим заключить, что «Expo Real» по количеству переговоров, нахождению нужных контактов и числу заключенных договоров, значительно результативнее любых иных площадок недвижимости в Европе.

 


 
Яндекс.Метрика