• Road-Show
    AccEssMeeting

    Объединяя инвестиционные возможности Китая и России

    читать далее
  • Программа
    Road-Show

    От диалога к реализации конкретных инвестиционных проектов

    читать далее
  • Концепция Invest
    Road-Show

    От инвест диалога к обмену опытом и практике

    читать далее
  • Условия
    участия

    Инвестиционная win2win эффективность - залог успеха

     

    читать далее
  • Регистрация
    делегатов

    Расширяя границы бизнeca, даем импульс нoвым дocтижeниям 

    читать далее

Новости компании - STRATEGY Links и KPMG Russia&CIS завершили практикум для экспортеров 2nd AccEssMeeting Ex_Im Workshop: RUSSIA-CHINA

 

Компании STRATEGY Links и KPMG в Росси и СНГ успешно завершили экспортный практикум для российских ВЭД операторов «2nd AccEssMeeting Ex_Im Workshop: RUSSIA-CHINA». Экспортный практикум был проведен при поддержке Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (UNIDO), Российского Экспортного Центра (Группа Внешэкономбанк), Московского Экспортного Центра и Государственной корпорация по страхованию экспортных кредитов Китая (SINOSURE).

Основная тематика практикума - эффективные стратегии продаж и экспортного продвижения в Китай, практические кейсы и истории успеха. Основной фокус лекторов-практиков был направлен на повышение качества подготовки и конкурентного уровня профильных ВЭД кадров для сбыта российских товаров в материковом и оффшорном Китае; корректное формирование у представителей ВЭД операторов и повышение практических навыков в ведении и структурировании сделок с компаниями материкового и оффшорного Китая; устранение системных ошибок российских корпоратов на рынке материкового КНР; представление эффективных инструментов защиты в корпоративных конфликтах, урегулирование спорных (финансовых, коммерческих, правовых др.) вопросов, при работе с рынком КНР; практические советы по улучшению переговорных стратегий и понимания особенностей менталитета, принятие управленческих решений при реализации ВЭД сделок в материковом и оффшорном Китае;

На примере практических кейсов и опыта лекторов-практиков, наиболее успешных российских корпоратов, были рассмотрены различные аспекты процесса подготовки и реализации экспортных проектов с ритейлерами, субпоставщиками и E-Com платформами из КНР, юридические аспекты структурирования сделок, практики продвижения ВЭД сделок и выработка алгоритмов сотрудничества с китайскими партнерами. Лекторы также уделили особое внимание практическим рекомендациям по планированию и реализации переговорных и ВЭД стратегий товарных продуктовых российских групп на рынках материкового и оффшорного КНР.

На практикуме присутствовали представители 137 российских компаний экспортеров в Китай и Азию (географический охват: Запад - Калининград, Восток-Новосибирск).

Всем слушателям будут представлены презентации лекторов, а также брошюра с тезисами для практического применения в проектном будущем и фотобанк.

2nd AccEssMeeting Ex_Im Workshop: RUSSIA-CHINA стал прологом в организации 3-го раунда ВЭД практикума со странами Ближнего Востока «3th AccEssMeeting Ex_Im Workshop: RUSSIA-Middle East», который состоится в Москва-Сити, 29 июня 2018 года при поддержке Abu Dhabi Convention Bureau (Правительство Эмирата Абу-Даби, ОАЭ).

 

 

 


 
Яндекс.Метрика