• Road-Show
    AccEssMeeting

    Объединяя инвестиционные возможности Китая и России

    читать далее
  • Программа
    Road-Show

    От диалога к реализации конкретных инвестиционных проектов

    читать далее
  • Концепция Invest
    Road-Show

    От инвест диалога к обмену опытом и практике

    читать далее
  • Условия
    участия

    Инвестиционная win2win эффективность - залог успеха

     

    читать далее
  • Регистрация
    делегатов

    Расширяя границы бизнeca, даем импульс нoвым дocтижeниям 

    читать далее

Новости компании - STRATEGY Links и KPMG завершили практикум для экспортеров 4th AccEssMeeting Ex_Im Workshop: RUSSIA-SOUTH|EAST ASIA

 

Компании STRATEGY Links и KPMG в Росси и СНГ успешно завершили экспортный практикум для российских ВЭД операторов 4th AccEssMeeting Ex_Im Workshop: RUSSIA-SOUTH|EAST ASIA. Генеральный партнер workshop: Вьетнамские авиалинии. Мероприятие состоялось при поддержке UNIDO, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Руспродсоюза. Компании партнеры: Konti, Polugar, Moscow livited и Hors` Group.

Основная тематика практикума - эффективные стратегии продаж и экспортного продвижения в страны Юго-Восточной Азии, практические кейсы и работа над ошибками. Основной фокус лекторов-практиков был направлен на повышение качества подготовки и конкурентного уровня профильных ВЭД кадров для сбыта российских товаров в странах ЮВА; корректное формирование у представителей ВЭД операторов и повышение практических навыков в ведении и структурировании сделок с компаниями Азии; устранение системных ошибок российских корпоратов на рынках ЮВА; представление эффективных инструментов защиты в корпоративных конфликтах, урегулирование спорных (финансовых, коммерческих, правовых др.) вопросов, при работе с импортерами из Азии; практические советы по улучшению переговорных стратегий и понимания особенностей менталитета, принятие управленческих решений при реализации ВЭД сделок в Азии;

На примере практических кейсов и опыта лекторов-практиков, наиболее успешных российских корпоратов, были рассмотрены различные аспекты процесса подготовки и реализации экспортных проектов с ритейлерами, субпоставщиками и E-Com платформами, юридические аспекты структурирования сделок, практики продвижения ВЭД сделок и выработка алгоритмов сотрудничества с китайскими партнерами. Лекторы также уделили особое внимание практическим рекомендациям по планированию и реализации переговорных и ВЭД стратегий товарных продуктовых российских групп на рынках материкового и оффшорного КНР.

На практикуме присутствовали представители 94 российских компаний экспортеров в Китай и Азию.
Всем слушателям будут представлены презентации лекторов, а также брошюра с тезисами для практического применения в проектном будущем и фотобанк.

4th AccEssMeeting Ex_Im Workshop: RUSSIA-SOUTH|EAST ASIA стал прологом в организации 5-го раунда ВЭД практикума с Материковым и Оффшорным Китаем «5th AccEssMeeting Ex_Im Workshop: CHINA UpGrade», который состоится 5 Апреля 2019 года.

 


 
Яндекс.Метрика