• Road-Show
    AccEssMeeting

    Объединяя инвестиционные возможности Китая и России

    читать далее
  • Программа
    Road-Show

    От диалога к реализации конкретных инвестиционных проектов

    читать далее
  • Концепция Invest
    Road-Show

    От инвест диалога к обмену опытом и практике

    читать далее
  • Условия
    участия

    Инвестиционная win2win эффективность - залог успеха

     

    читать далее
  • Регистрация
    делегатов

    Расширяя границы бизнeca, даем импульс нoвым дocтижeниям 

    читать далее

Новости компании - Участие компании STRATEGY Links в выставке «Cityscape Global 2011» (UAE, Dubai)

 

CITYSCAPE Global является лидирующей международной выставкой в сфере недвижимости и инвестиций. Выставка была основана в 2002 году и по сей день проводится в международном выставочном центре Дубай "DICEC" (Dubai International Convention and Exhibition Centre). Помимо ОАЭ выставка CITYSCAPE GLOBAL проводится также в Азии, Америке, Саудовской Аравии и Индии. Организатором мероприятия является компания "IIR Middle East".

Рекордное количество посетителей, насчитывающее более 52 тысяч человек, 110 стран, было зафиксировано на крупнейшей международной выставке недвижимости Cityscape Dubai, которая становится все масштабнее и масштабнее, и не только по своим размерам, но и по качеству представленных компаний. Cityscape Dubai - это мероприятие из списка «обязательно посетить» для основных игроков рынка недвижимости и сопутствующих отраслей в мире.
Подчеркивая важность выставки Cityscape Dubai, достаточно перечислить некоторых из ее VIP-посетителей, включая шейха Мухаммеда бин Рашида Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ, правителя Дубая; Мухаммеда Аль Гергауи, государственного министра Федерального правительства ОАЭ по правительственным связям и исполнительного председателя Dubai Holding; лауреата премии Притцкера (аналога Нобелевской премии в области архитектуры) архитектора ЗахуХадид; звезду кинематографа Патрика Суэйзи и американского риэлтора - миллионера Томаса Барака (младшего).
Отличием CITYSCAPE от других мероприятий данной области является, прежде всего, широкая география проектов, богатство региона определяет присутствие инвесторов с широкими финансовыми возможностями, кроме этого, CITYSCAPE - это по-настоящему рабочая площадка, приносящая результаты! По словам представителей Ивановской области (Россия), которые приняли участи в CITYSCAPE GLOBAL в 2011 году, выставка произвела на них самое благоприятное впечатление и крайне неожиданным оказался сильный интерес местных инвесторов к проектам, реализующимся в России. Наилучшим подтверждением этого интереса является тот факт, что компания «Галфтейнер», головной офис которой находится в Шарже, инвестирует 275 миллионов долларов в проект развития порта Усть-Луга, что поможет разгрузить порт Санкт-Петербурга.
Компания STRATEGY Links приняла участие как в выставке, так и в работах профильной панели по промышленной недвижимости стран Ближнего Востока. Панель была организована и отмодерирована руководителями структурных подразделений международного консультанта в сфере коммерческой недвижимости JLL (ОАЭ). Компания представила проекты как ОАЭ, так и Саудовской Аравии и Катара. Особым интересом пользовалась информация о развитии промышленных конгломератов с нуля в Саудовской Аравии. Приятно удивил и состав участников панели. В панели участвовали представители как стран Ближнего Востока, так и Южной Кореи, Вьетнама, Аргентины и Китая.
CITYSCAPE Global фокусируется на всех аспектах развития современного рынка недвижимости и включает в себя выставку, конференции, церемонию награждения, а также целый спектр сопутствующих мероприятий.

 


 
Яндекс.Метрика