• Road-Show
    AccEssMeeting

    Объединяя инвестиционные возможности Китая и России

    читать далее
  • Программа
    Road-Show

    От диалога к реализации конкретных инвестиционных проектов

    читать далее
  • Концепция Invest
    Road-Show

    От инвест диалога к обмену опытом и практике

    читать далее
  • Условия
    участия

    Инвестиционная win2win эффективность - залог успеха

     

    читать далее
  • Регистрация
    делегатов

    Расширяя границы бизнeca, даем импульс нoвым дocтижeниям 

    читать далее

Новости компании - Участие компании STRATEGY Links в III Международной конференции "GR Конгресс 2011: эффективный диалог бизнеса и власти"

 

Интервью с представителем компании STRATEGY Links (Россия & СНГ): http://ido.ru/ego_vision?lection_id=603

17 ноября в Москве в отеле The Ritz Carlton состоялась III Международная конференция «GR Конгресс 2011: эффективный диалог бизнеса и власти», посвященная  деятельности  специалистов по связям с органами государственной власти. Уже в третий раз ведущие российские и зарубежные GR-специалисты, представители государственной, научной и экспертной среды обсудили наиболее актуальные вопросы взаимодействия бизнеса и власти в России и за рубежом. Мероприятие было  заслуженно названо главным событием года в области Government Relations в России и Восточной Европе.
Организатором Конгресса выступил Центр по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью, Ассоциации Европейского бизнеса, Российско-Германской внешнеторговой палаты, Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC Russia, ГМК «Норильский Никель»,  Raytheon Professional Services, ФК «Открытие» и др.
В Конференции принимали участие около 200 делегатов. Среди них: представители органов государственной власти, отраслевых профессиональных организаций и объединений,  департаментов по связям с органами государственной власти крупнейших российских и западных компаний. В этом году был существенно расширен международный состав спикеров. Данная инновация была обусловлена успешным выступлением в прошлом году члена совета директоров Американской лиги лоббистов Джеймса Хикки, которое по результатам нашего опроса было признано лучшим.
Впервые в этом году в рамках неформальной части Конференции во время обеда Организационный комитет провел I Церемонию награждения лучших отраслевых специалистов по взаимодействию с органами государственной власти. Вторая сессия была посвящена практическим аспектам эффективной работы самых успешных департаментов по связям с органами государственной власти крупнейших российских и международных компаний.
Третья часть мероприятия состояла из двух круглых столов.

Масштаб Конференции, в рамках которой обсуждались актуальные проблемы взаимоотношения бизнеса и власти, перспективы развития цивилизованного лоббизма, международный состав делегатов III GR-Конгресса, а также интерес, проявленный к мероприятию со стороны бизнес-сообщества, представителей госструктур, экспертов и научной среды говорит о развитии отрасли Government Relations в современной России.

 

 


 
Яндекс.Метрика