• Road-Show
    AccEssMeeting

    Объединяя инвестиционные возможности Китая и России

    читать далее
  • Программа
    Road-Show

    От диалога к реализации конкретных инвестиционных проектов

    читать далее
  • Концепция Invest
    Road-Show

    От инвест диалога к обмену опытом и практике

    читать далее
  • Условия
    участия

    Инвестиционная win2win эффективность - залог успеха

     

    читать далее
  • Регистрация
    делегатов

    Расширяя границы бизнeca, даем импульс нoвым дocтижeниям 

    читать далее

Новости компании - Организация компаниями «Quadro Capital Partners – Dega AG - STRATEGY Links» профильной панели в рамках Российско-сингапурского бизнес форума (RSBF 2011)

 

Российско-Сингапурский Деловой Форум (РСДФ) проходит ежегодно с 2006 года в Сингапуре. Главой Организационного совета РСДФ (ОС РСДФ) выступает г-н Майкл Тэй, бывший Посол Республики Сингапур в России, Исполнительный директор Форума. Стратегическими партнерами Форума выступают Тройка Диалог, ведущий российский инвестиционный банк, и Сбербанк, крупнейший банк в Восточной Европе. РСДФ поддерживают государственные агентства Республики Сингапур, включая Министерство торговли и промышленности.

Российско-сингапурский бизнес форум является ежегодным форумом, проходящем в формате B2B. Инициаторы и организаторы форума - ведущий российский инвестиционный банк «Тройка Диалог», посольство Сингапура в России, сингапурское государственное агенство «International Enterprise (IE) Singapore», которое содействует развитию сингапурских компаний за рубежом и стимулирует международную торговлю. В 2009 г. в состав организаторов вошёл «Сбербанк», ведущее кредитное учреждение России и стран СНГ.
Традиционно в работе Российско-Сингапурского Делового Форума примут участие высокопоставленные официальные лица России и Сингапура, представители бизнес-элиты обоих государств, а также стран СНГ и Азии.
Сингапур привлекателен для России и стран СНГ как деловой и финансовый центр и как площадка для развития партнерских отношений с компаниями из других стран Азии
На RSBF состоялись дискуссии, в рамках которых участники могли обсудить актуальные вопросы, касающиеся стратегии модернизации России.
Впервые в этом году в рамках Форума состоялась профильная панель по развитию промышленной недвижимости как в России, так и в Сингапуре: "Industrial Park as a Model for Development". В частности, представители Сингапура и России поделились в рамках профильной панели своим опытам управления индустриальными парками, сложностями в развитии парков в РФ, опытом развития и реорганизации промышленных зон и строительства высокотехнологичных индустриальных парков в странах Азии и регионах РФ. Спикерами от российской стороны выступили Псковский, Омский, Томский регионы и другие участники. Организаторами панели выступили компании Quadro Capital Group, Dega AG, Strategy Links.

Одним из центральных событий Форума традиционно стала встреча с отцом-основателем Сингапура и одним из самых влиятельных политических лидеров Азии Ли Куан Ю. 


 
Яндекс.Метрика