• Road-Show
    AccEssMeeting

    Объединяя инвестиционные возможности Китая и России

    читать далее
  • Программа
    Road-Show

    От диалога к реализации конкретных инвестиционных проектов

    читать далее
  • Концепция Invest
    Road-Show

    От инвест диалога к обмену опытом и практике

    читать далее
  • Условия
    участия

    Инвестиционная win2win эффективность - залог успеха

     

    читать далее
  • Регистрация
    делегатов

    Расширяя границы бизнeca, даем импульс нoвым дocтижeниям 

    читать далее

Новости компании - Роуд-шоу 2nd AccEssMeeting China-Russia: Business Investment Road Show 2016 Shanghai завершено!

 

Международная компания Strategy Links, при поддержке Торгпредства Российской Федерации в КНР, РОС ОЭЗ, Shanghai Overseas Investment Development Board, стратегические партнеры деловой программы Группа ВТБ (ВТБ Банк Москва филиал Шанхай) и Сбербанк России (Sberbank CIB Представительство Сбербанка в КНР, Пекин), KPMG (Москва, Гонконг, Шанхай)  - 09 Июня 2016 завершила ежегодное инвестиционное роуд-шоу инвестиционных проектов российских регионов и финансово-банковских институтов РФ в Шанхае AccEssMeeting China-Russia 2016 (www.CN888RU.com) .

Международная компания Strategy Links продолжает системную и содержательную работу  по привлечению государственных и частных инвесторов из Материкового Китая (государственные банки и трасты, суверенные и частные фонды, family офисы и финансово-банковские институты, синдикаты и биржи, органы власти и институты развития) и продвижению инфраструктурных и агропромышленных проектов, pipeline проектов внешнеэкономических операторов и компаний, заинтересованных в развитии инвест проектов в Российской Федерации и в третьих странах. Целью планомерной работы является построение эффективной и действенной кросс-инвестиционной платформы-интерфейса для российских компаний и инвесторов Материкового Китая.

По мнению представителей Shanghai Overseas Investment Development Board, стратигического партнера роуд-шоу, отличительной особенностью стало то, что оно нацелено на предоставление потенциальным инвесторам комплексного подхода при реализации проектов в России: услуги российского и китайского финансово-банковского сектора и частных фондов в сочетании с презентацией перспективных инвестиционных проектов.

Делегаты российской части в ходе роуд-шоу представили закрытый Pipeline Road Show  AccEssMeeting China - Russia 2016 в люксовом отеле Шанхая Grand Central Luxury Hotel 5*. В рамках второго дня роуд-шоу, партнеры московского, гонконгского и шанхайского офисов KPMG представили практикум по привлечению инвестиций Континентального Китая, основывая свои выступления на практических кейсах и специфических основах локального законодательства, правительственных ограничений, специфики структурирования сделок и приоритетности рассматриваемых областей.

Non-Deal Road Show было организовано с целью:

- презентации инфраструктурных проектов, потенциала агропромышленной сельскохозяйственной отрасли регионов России и представления конкретных инвестиционных проектов сегментов ВЭД и проектов контрагентов РФ в 3-их странах, готовых к совместному инвестиционному сотрудничеству и размещению инвестиционных потоков партнеров Континентального Китая;

- установления контактов с правительственным ассоциациями и частными инвестиционными фондами, финансово-банковскими институтами, производственным компаниями, заинтересованными в развитии проектов в России или совместно с отечественными партнерами, в развитии такого рода проектов на быстроразвивающихся мировых рынках-х странах;

- изучения китайского опыта по финансированию инвестиционных проектов в иных более «инвестиционно- агрессивных проектных средах» и экономических ареалах (Африка, АСЕАН, Ближний Восток, Латинская Америка, в ряде стран ШОС).

Состав российской делегации формировался исключительно в рамках четко сформированных списков и включал наиболее подготовленные регионы, инвест. банки, фин. группы и профильные отечественные компании.

В рамках Pipeline Investment Road Show в Пекине совокупно присутствовали топ представители более 120 китайских правительственных и частных фондов, банков, трастов, синдикатов, пенсионных фондов и др., заинтересованных в развитии инвестиционных проектов на территории России и совместных проектов в третьих странах. Работа по развитию полученных контактов и бизнес связей интенсивно продолжится. Несколько российских представителей государственных корпорации выразили заинтересованность в организации инвестиционных роуд-шоу их государственных корпораций в индивидуальном режиме. Отмечаем тенденцию как важную, в меру желания углубить порядок инвестиционных отношений с инвестиционными фондам и банками Материкового Китая на паритетных двусторонних началах.

В том числе по итогам миссии члены российской делегации получили объединенную базу данных с контактными данными китайских инвестиционных фондов, банков, трастов, прайват фондов, институтов развития, ассоциаций, выразивших интерес к презентациям, для организации дальнейшей работы и подготовки коммерческих предложений. Важно отметить, качественный информационный срез представленный Shanghai Overseas Investment Development Board (более 20 000 членов) относительно инвестиционных возможностей и заинтересованности китайских играков южных провинций КНР относительно сделок и нахождения партнеровпроектов в РФ.

Non-Deal Road Show стал очередным прологом в организации третьего ежегодного инвет роуд-шоу "AccEssMeeting China-Russia: Business Investment Road Show", которое состоится декабре 2016 года в «инвестиционном офф-шорном Китае».


 
Яндекс.Метрика