• Road-Show
    AccEssMeeting

    Объединяя инвестиционные возможности Китая и России

    читать далее
  • Программа
    Road-Show

    От диалога к реализации конкретных инвестиционных проектов

    читать далее
  • Концепция Invest
    Road-Show

    От инвест диалога к обмену опытом и практике

    читать далее
  • Условия
    участия

    Инвестиционная win2win эффективность - залог успеха

     

    читать далее
  • Регистрация
    делегатов

    Расширяя границы бизнeca, даем импульс нoвым дocтижeниям 

    читать далее

Новости компании - AccEssMeeting UAE-Russia: Business Investment Road Show 2015 завершено!

 

Международная компания Strategy Links, при поддержки Министерства экономики Объединенных Арабских Эмиратов (Департамент внешней торговли и инвестиций), ADTCA и Etihad Airways, совместно с партнерами Сбербанком России, Внешэкономбанком и ВТБ Банком, завершила 28-29го Октября 2015 в Абу Даби Non-deal Road Show  «AccEssMeeting UAE-Russia: Business Investment Road Show 2015» www.AccEssMee.com  инвестиционных проектов российских регионов и финансово-банковских институтов РФ.

Международная компания Strategy Links продолжает системную и содержательную работу  по привлечению инвесторов ОАЭ (суверенные и частные фонды, family офисы и финансово-банковские институты, органы власти и институты развития) и продвижению инфраструктурных и агропромышленных проектов, pipeline проектов внешнеэкономических операторов и компаний, заинтересованных в развитие инвест проектов в третьих странах. Целью планомерной работы является построение действенной инвестиционной платформы-интерфейса для российских и арабских инвесторов. Так, компания Strategy Links, во исполнение своих проектных обязательств по Протоколу совместной российско-эмиратской межправительственной комиссии,  провела бизнес-миссию и деловое роуд-шоу в ОАЭ, в ходе которой состоялся профильный закрытый Pipeline Road Show  «AccEssMeeting UAE - Russia 2015 www.AccEssMee.com в гостинице Sofitel Corniche Abu Dhabi Luxury Hotel, а также посетили Инновационный центр флагмана гражданской авиации ETIHAD Airways и при активном содействие ADTCA передовой центр know how Masdar City.

Non-Deal Road Show было организовано с целью:

- презентации инфраструктурных проектов, потенциала агропромышленной сельскохозяйственной отрасли регионов России и представления конкретных инвестиционных проектов сегментов ВЭД и проектов контрагентов РФ в 3их странах, готовых к совместному инвестиционному сотрудничеству и размещению иностранных инвестиционных потоков;

- установления контактов с эмиратскими правительственным и частными инвестиционными фондами, финансово-банковскими институтами, производственным компаниями, заинтересованными в развитие проектов в России иили совместно с отечественными партнерами, в развитие такого рода проектов на быстроразвивающихся мировых ранках;

- изучения эмиратского опыта по финансированию инвестиционных проектов в иных более «инвестиционно агрессивных проектных средах» и экономических ареалах (Африка, АСЕАН, Латинская Америка, в ряде стран ШОС).

 

В рамках Pipeline Investment Road Show в Абу Даби совокупно присутствовали топ представители более 75 эмиратских правительственных и частных фондов (ADIA, ADIC, Mubadala, IPIC, EIA, ADS Securities etc.),  банков (NBAD, Emirates NBD, Rasmala Investment Bank, Emirates Islamic Bank etc.), органов власти (Министерства экономики, транспорта, продовольственной безопасности и т.д.), институтов развития и бизнеса и т.д., заинтересованных в развитии инвестиционных проектов на территории России и совместных проектов в третьих странах. Костяк с арабской стороны - правительственные и частные фонд (из Топ 50 крупнейших мировых суверенных фондов на площадке было 14-ть), а также представители Министерства экономики ОАЭ и Министерства иностранных дел ОАЭ, торговые и строительные компании, связанные с локализацией инвестиционных проектов предприятий в Восточной Европе и СНГ.

Мероприятия получили освещение на сайтах Bloomberg, Reuters, The Economist. В эфире Russia Today, в том числе на страницах внешнеэкономического ведомства Министерства экономики ОАЭ.

В ходе роуд-шоу российские делегаты презентовала потенциал инфраструктурной отрасли и индустриальных / логистических парков России и представили основные инвестиционные возможности. У делегатов российской части была возможность выступить с презентациями своих проектов в рамках деловой программы, а также установить прямые контакты и провести индивидуальные встречи с представителями арабских фондов, банков, институтов развития во время платформы Invest Pin2Win и официального Гала - приема от ADTCA и Etihad Airways. Кроме прочего, всем участникам мероприятий бизнес-миссии был представлен и предоставлен на электронных бумажных носителях официальные справочники Министерства экономики ОАЭ о крупнейших инвестиционных фондах и компаниях ОАЭ на английском и русском языках. Министерство экономики ОАЭ представила российской части Справочник ТОП 1000 историй успеха арабских компаний по разным секторам экономики с описательной и контактной информации для инициации перекрестных проектных эффективных начинаний.

Non-Deal Road Show стал очередным прологом в организации аналогичного формата при поддержки ВТБ Банка (МоскваШанхай) и Сбербанка CIB Представительства Сбербанка в Шанхае (КНР) - "2nd AccEssMeeting China-Russia: Annual Investment Meeting", которое состояться в Июне, 2016 года.


 
Яндекс.Метрика